| « Поставить закладку » « Сделать стартовой » | |||
|
|||
|
Google Developer Day 2008 в Москве
Дата проведения: 28 октября 2008 г.; Место проведения: Амбер Плаза, Москва, Россия. Конференция для веб-разработчиков и разработчиков мобильных приложений в Москве. Узнайте, как наилучшим образом использовать инструменты разработки и API от Google, чтобы создавать социальные, мобильные и картографические приложения, как использовать AJAX/JavaScript инструменты и библиотеки от Google и многое другое из первых уст. Основная цель Google Developer Day 2008 – научиться пользоваться технологиями Google, чтобы раздвинуть границы возможного в веб-приложениях. Инженеры и руководители отделов веб-разработок Google на протяжении одного дня будут проводить для вас углублённые лекции по последним технологиям и практические занятия по написанию кода. Ещё одна задача Google Developer Day 2008 – собрать вместе ведущих веб-разработчиков для обмена идеями и опытом. У вас будет достаточно времени, чтобы познакомиться с интересными людьми, обсудить идеи и рассказать о проектах, над которыми работаете вы. Формат конференцииСессии-выступленияУзнайте о последних технологиях разработки веб-приложений из первых рук – от ведущих инженеров Google. Расписание сессий составлено таким образом, чтобы было интересно всем – и начинающим разработчикам, и опытным инженерам. Практические занятияПрактические занятия по написанию кода прямо во время Google Developer Day. Такие занятия помогут начинающим сделать первые шаги по использованию новой для них технологии. Практические занятия – это отличная возможность «лично» познакомиться с API Google и такими инструментами, как OpenSocial, Google Maps API, а также с более продвинутыми инструментами для развития веб-инфраструктуры, например, AppEngine. Вечерний фуршетВ завершение дня у нас будет возможность пообщаться в неформальной обстановке – напитки, угощения и другие развлечения. Вопросы и ответы
Рубрика: Мероприятия
Вышел MySQL 5.1.30, первый стабильный рели....
После публикации 29 тестовых версий анонсирован первый стабильный релиз MySQL 5.1, пригодный для промышленной эксплуатации и обеспечивающий увеличение производительности для "тяжелых" SQL запросов, по сравнению с MySQL 5.0, примерно на 15-20%. Главные новшества появившиеся в MySQL 5.1:
Подробнее... |
Рубрика: MySQL
| Добавлено: 28.11.2008
Тестирование параллельных программ.
Тестирование параллельного программного обеспечения представляет собой более сложную задачу по сравнению с тестированием последовательной программы. Программист должен знать о подводных камнях при тестировании параллельного кода, имеющихся методологиях и инструментарии.
Подробнее... |
Рубрика: Тестирование
| Добавлено: 28.11.2008
Архитектура AMD64 (EM64T).
Аннотация. В статье кратко рассматривается архитектура AMD64 компании AMD и ее реализация EM64T компании Intel. Описаны особенности архитектуры, ее возможности, достоинства и недостатки.
Подробнее... |
Рубрика: Архитектура AMD
| Добавлено: 27.11.2008
Остальные статьи: |
Цитата дня (все,добавить):
|
Realcoding.NET
© 2003-2008 |
Контакты |
Реклама на сайте
|