| « Поставить закладку » « Сделать стартовой » | |||
|
|||
|
Описание буфера данных
Описатель для буфера данных инициатора запроса находится в фиксированной части IRP. Для осуществления операции ввода/вывода NT предусматривает три различных метода передачи буфера данных, принадлежащего инициатору запроса:
Коды функции Ввода/вывода и lOCTLs освещены более подробно ниже. Таблица 6. Характеристики Прямого ввода/вывода, Буферизованного ввода/вывода i и «никакого» ввода/вывода
Для описания всех запросов чтения и записи, которые посылаются конкретному
устройству, после создания объекта-устройства в его поле Flags Диспетчеру ввода/ Рубрика: Общая архитектура Windows NT
Вышел MySQL 5.1.30, первый стабильный рели....
После публикации 29 тестовых версий анонсирован первый стабильный релиз MySQL 5.1, пригодный для промышленной эксплуатации и обеспечивающий увеличение производительности для "тяжелых" SQL запросов, по сравнению с MySQL 5.0, примерно на 15-20%. Главные новшества появившиеся в MySQL 5.1:
Подробнее... |
Рубрика: MySQL
| Добавлено: 28.11.2008
Тестирование параллельных программ.
Тестирование параллельного программного обеспечения представляет собой более сложную задачу по сравнению с тестированием последовательной программы. Программист должен знать о подводных камнях при тестировании параллельного кода, имеющихся методологиях и инструментарии.
Подробнее... |
Рубрика: Тестирование
| Добавлено: 28.11.2008
Архитектура AMD64 (EM64T).
Аннотация. В статье кратко рассматривается архитектура AMD64 компании AMD и ее реализация EM64T компании Intel. Описаны особенности архитектуры, ее возможности, достоинства и недостатки.
Подробнее... |
Рубрика: Архитектура AMD
| Добавлено: 27.11.2008
Остальные статьи: |
Цитата дня (все,добавить):
|
Realcoding.NET
© 2003-2008 |
Контакты |
Реклама на сайте
|